Среда, 24.04.2024, 21:17
Главная | Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

ОБ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТАХ

оборудованных учебных кабинетов в учреждении  нет

ОБ ОБЪЕКТАХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ

объектов для проведения практических занятий нет

О БИБЛИОТЕКЕ(ах)

МБДОУ д/с №2 п.Залари не имеет отдельного библиотечного помещения.

В группах и кабинете заведующего имеется художественная литература для детей и методическая литература для педагогов.

ОБ ОБЪЕКТАХ СПОРТА

спортивного зала и спортивной площадки в МБДОУ нет

О СРЕДСТВАХ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

Общая информация об условиях организации питания в МБДОУ д/с №2 п.Залари

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ОБРАЩЕНИЙ ПО ВНЕСЕНИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КОРРЕКТИРОВКЕ  ПИТАНИЯ:

1.Письменное обращение в детский сад на бумажном носителе посредством почтового ящика, установленного на здании сада, через электронную почту ответственному за организацию питания

2.Звонок на телефонам: 8-902-519-16-45 (заведующий детского сада) и (или) 8-950-053-73-70(ответственный за организацию питания в детском саду)

3. Звонок в МКУ "Комитет по образованию" : 8-950-114-24-78 (технолог по питанию)

Положение об организации питания в МБДОУ д/с №2 п.Залари

Примерное цикличное меню для воспитанников

ОБ УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

На основании договора о совместной деятельности с ОГБУЗ "Заларинская районная больница" осуществляется оказание медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания и в соответствии с Порядком оказания медицинской помощи.

Лицензия на  медицинскую деятельность.  №ЛО-38-01-003908 от 10.09.2020 года

ДОГОВОР на оказание первичной медико-санитарной помощи.

О ДОСТУПЕ К ИНФОРМАЦИОННЫМ СИСТЕМАМ И ИНФОРМАЦИОННО - ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ СЕТЯМ

Доступ к информационным системам и ИКТ-ресурсам, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ д/с №2 отсутствует

Для организации работы педагогов Учреждения установлен  компьютер, имеющий доступ к сети Интернет.

ФЦИОР (Федеральный центр информационно- образовательных ресурсов) http://fcior.edu.ru

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов представляет собой каталог, информация в котором систематизирована по основным разделам. Проект федерального центра информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР) направлен на распространение электронных образовательных ресурсов и сервисов для всех уровней и ступеней образования. Сайт ФЦИОР обеспечивает каталогизацию электронных образовательных ресурсов различного типа.

ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ http://school-collection.edu.ru

Единая Коллекция цифровых образовательных ресурсов включает в себя разнообразные цифровые образовательные ресурсы, методические материалы, тематические коллекции, инструменты (программные средства) для поддержки образовательной деятельности и организации образовательного процесса