Пятница, 29.03.2024, 07:35
Главная | Образование | Регистрация | Вход
«  Март 2024  »

Реализуемый уровень образования: дошкольное образование

Реализуемые образовательные программы:

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с №2

Уровень образования- дошкольное образование

Адаптированные образовательные программы  в МБДОУ детском саду в 2023-2024 учебном году не реализуются в связи с отсутствием обучающихся (воспитанников) с ОВЗ и инвалидов.

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения -6,5 лет(с 1,6 до 7(8) лет)

Язык обучения - государственный язык Российской Федерации (РУССКИЙ)

Группы имеют - общеразвивающую направленность

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам 51 человек

младшая разновозрастная группа общеразвивающей направленности- 24 человека

старшая разновозрастная группа общеразвивающей направленности- 27 человек

ЧИСЛЕННОСТЬ обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами): 0 чел.

ЧИСЛЕННОСТЬ обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами): 0 чел.

ЧИСЛЕННОСТЬ обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета ( в том числе с выделением численности обучающихся, являющимися иностранными гражданами): 51 чел.

ЧИСЛЕННОСТЬ обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами): 0 чел.

Сведения об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ: электронное обучение и дистанционные образовательные технологии с воспитанниками не используются.

Методические и иные документы, разработанные  ДОУ для обеспечения образовательного процесса

План работы на 2023-2024 учебный год МБДОУ д/с №2

Организация образовательного процесса(режим пребывания в доу)

Расписание совместной образовательной деятельности взрослого с детьми МБДОУ д/с №2 п.Залари на 2023-2024 учебный год