Суббота, 20.04.2024, 07:06
Главная | Вакантные места для приема (перевода) обучающихся | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ПРИЁМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета-0 чел.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации-0 чел.

Количество вакантных мест для приёма (перевода)  за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов- 0чел.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц-0 чел.

Перечень документов, необходимых для зачисления в МБДОУ  детский сад  № 2 п.Залари

1. Направление (путёвка)  МКУ Комитета по образованию  МО"Заларинский район" для зачисления в дошкольное учреждение;
    2. Заявление родителя (законного представителя) ребёнка;
    3. Документ, удостоверяющего  личность родителя (законного представителя) ребенка,либо   документ, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ в соответствии со статьей 10 Федерального Закона от 25.07.2002г №115-ФЗ-«О правовом положении иностранных граждан в РФ».(собрание законодательства Российской Федерации, 2002, №30, ст.3032);
    4. Свидетельство о рождении ребенка или  для иностранных граждан и лиц без гражданства  -документ(ы), подтверждающий(е)  личность ребенка и подтверждающий(е)  законность представления прав ребенка документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
    5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о  месте   пребывания, месте фактического проживания ребенка;
    6. Документ психолого-медико-педагогической комиссии  (при необходимости);
    7. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);
    8. Дополнительно  для приема родители (законные представители) ребенка предоставляют медицинское заключение.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Все документы предоставляются в копиях с одновременным предоставлением оригиналов.

Оригиналы документов предоставляются для сверки на соответствие представленных экземпляров оригиналов их копиям и подлежат возврату родителю(законному представителю) после сверки незамедлительно.

Заявление о приёме в МБДОУ д/с №2 п.Залари

Приём документов для зачисления в МБДОУ д/с №2 п.Залари принимаются ежедневно с 9:00 до 16:00, с понедельника по пятницу в течении года.

По состоянию на 16.11.2023 г все группы укомплектованы. Вакантных мест нет.

Группа Количество свободных мест
    Младшая разновозрастная группа Нет
    Старшая разновозрастная группа Нет

Приказ №16 от 11.01.2023 г. "О закреплении дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций за конкретными территориями"