Воскресенье, 26.05.2019, 06:48
«  Май 2019  »
  • Все проекты компании

МБДОУ д\с №2 п. Залари

Информация о сроках приема документов.

Зачисление детей в МБДОУ производится в период с 1 июня по 1 сентября текущего календарного года. В течение всего календарного года осуществляется прием детей в МБДОУ при наличии свободных мест.

Документы о приеме подаются в МБДОУ на основании направления (путевки), выданного Комитетом по образованию администрации МО «Заларинский район», в течение месяца с даты его выдачи. Направление (путевка) в МБДОУ действительно в течение месяца.

В случае окончания срока действия направления (путевки) в период болезни ребенка, карантина в МБДОУ при поступлении ребенка в МБДОУ родителями (законными представителями) предоставляется письменное подтверждение медицинского учреждения о причине несвоевременного поступления ребенка в МБДОУ с указанием сроков.

Приказ № 1 от 11.01.2016г. "О закреплении дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями"

Формы заявлений о приеме ребенка в МБДОУ, на обработку персональных данных указанных в личном деле.

Образец приказа о зачислении ребенка в МБДОУ.

Как бы ни было уютно и комфортно в доме, не исключены такие ситуации, при которых ребёнок может быть травмирован.
    Рассмотрите с ребёнком иллюстрации и спросите, почему данные ситуации являются опасными.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ДОРОГЕ

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ